Лаборатория космических исследований

Ульяновская секция Поволжского отделения Российской Академии Космонавтики им. К. Э. Циолковского

Ульяновский Государственный Университет
Комментарии и как вовремя на них ответить

В последнее время начали появляться комментарии на многих страничках, не знаю, что будет в дальнейшем, но было бы, на мой взгляд, необходимо сделать ленту последних комментариев. Это очень полезно и дает возможность отвечать на них своевременно, когда автор комментария может этот ответ увидеть.

Когда-то это не так важно, а иногда задают и интересные вопросы, на которые нужно и важно отвеить.

Прошу разработчиков задуматься над этим.

Заранее спасибо.

Сергей, твой комментарий ко мне я принял к вниманию и тут же переделал все новости дня из записи в блоге в Page, но комментарии при этом к сожалению пропали. Если можешь продублируй для всех. Я тоже заметил, что такие материалы засоряют правую колонку, где должны размещаться записи более личной тематики и, соответсвенно, более узкого круга читаталей, чем у новостных сообщений. Не подумал о Page, но у неё есть недостаток, не выставляется автоматически время публикации страницы. Новости лучше публиковать как Story.

Тэкс.. я вот вчера оставлял комментарий по поводу размещения статей в блоге с просьбой так не делать. Кто-нибудь может мне объяснить, куда этот коммент делся?

Выполнено. Новая секция добавлена. И доступна всем залогинившимся пользователям. Отображается под блоком "Новые записи в блогах" справа

Спасибо большое! Это действительно очень полезно!
Спасибо за то что так быстро откликнулись!

С уважением к администратору сайта!

Да, штук полезная. надо будет доработать

In God we trust. Everyone else must have x.509 certificate